Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Кража 158ч2

В 2005 году бул осужден на пять лет по статье 158ч3,освободился в 2010!А в 2014 по пьяной глупости завели очередное уголовное дело по ст.158ч2Собрал характеристики положительные,возместил ущерб в полном обьеме,плюс не состою на учетах-ни где,работаю!!!Что мне грозит???

07 Февраля 2014, 23:56, вопрос №361098 Николай, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 16.12.2017 мы ответили на 517 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Марков Александр
    Марков Александр
    • 346ответов
    • 130отзывов

    Здравствуйте, Николай. У Вас очень большие шансы получить наказание, не связанное с лишением свободы! 

    08 Февраля 2014, 00:22
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Фарафонов Игорь
    Юрист
    Общаться в чате

    Согласен с коллегой. Санкция статьи предусматривает лишение свободы на срок до 5 лет., но при таких обстоятельствах скорее всего условный срок.

    08 Февраля 2014, 07:04
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats