Управлял трактором на своём участке который находится в частной собственности и огорожен забором согласно
Управлял трактором на своём участке который находится в частной собственности и огорожен забором согласно межеванию, на территорию моей собственности зашёл инспектор ДПС и попросил предоставить ему документ на управление трактором, которого у меня нет к сожелению, после чего был составлен протокол по данному нарушению, считаю действия инспектора не правомерными, т.к я управлял транспортом средством не на дороге общего пользования, а на своём земельном участке