После выполнения боевых задач был эвакуирован с зоны СВО с ранением и направлен в окружной госпиталь с

Здравствуйте. После выполнения боевых задач был эвакуирован с зоны СВО с ранением и направлен в окружной госпиталь с решением ВВК - временно не годен, отстранить от службы сроком 30 дней и был направлен в воинскую часть по месту дислокации.

Подскажите, что будет, дадут ли эти 30 дней и что будет после 30 дней.

Уточнение от клиента
Решение ВВК — Категория Г временно не годен.
, Максим Муллагалеев, г. Ставрополь
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Максим!

После этих 30 дней, если реабилитация и санаторное лечение не требуются, должна быть новая ВВК, которая должна сделать вывод о годности к военной службе после выздоровления. После получения заключения ВВК и будет ясно — готов ли военнослужащий продолжать воинскую службу по состоянию здоровья.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!

Максим Муллагалеев
Клиент, г. Ставрополь
Спасибо