Здравствуйте, меня выписали с больничного, сейчас дали заполнить фсс сведенья о застрахованном лице, а

Здравствуйте, меня выписали с больничного, сейчас дали заполнить фсс сведенья о застрахованном лице,а прописка у меня сменилась больничный выплатили один по старому адресу что мне делать и чем может это всё обернуться

, Светлана, г. Москва
Сергей Рукин
Юрист, г. Мурманск

Здравствуйте, Светлана! В худшем случае, если не совпадает адрес фактический с тем что имеется в ФСС, затянется выплата «больничного», т.к. придется устранить недостатки.