Насколько я понимаю, из-за того что она меньше прожиточного минимума мне приходят социальные выплаты

Добрый день! У меня такая ситуация: я студент. Получаю стипендию по потере кормильца. Насколько я понимаю, из-за того что она меньше прожиточного минимума мне приходят социальные выплаты. Дак вот, я хочу устроиться на подработку. Если я оформлюсь как самозанятый или заключу ГПХ-договор, то мне будут приходить эти социальные выплаты или нет ? Заранее спасибо!

, Andrew, г. Вологда
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут