Здравствуйте, я играю в игру fortune bingo master и пишут что придут деньги на карту
Здравствуйте, я играю в игру fortune bingo master и пишут что придут деньги на карту. Что делать?
, Зарина, г. Челябинск
Маловероятно что придут. Скорее у вас начнут просить деньги за различные комиссии, страховки, переводы.
В Вашем случае лучше прекратить играть, а то можно и без штанов остаться. Воспользуйтесь советом, который дал Иисус в свое время: «Затем он сказал: «Берегитесь жадности+, потому что жизнь человека не зависит от того, сколько у него имущества».