Нужно ли выплачивать деньги банку, если я отказываюсь от лечения?

В состоянии испуга заключил договор со стоматологами с рассрочкой платежа через банк в форме потребкредита. Ни денег, ни лечения не получал. Менеджер говорит, что я должен выплачивать банку кредит, а они мне потом при отказе от лечения деньги вернут! Законно ли это? Нужно ли выплачивать деньги банку, если я отказываюсь от лечения?

Альберт Борисович

, Альберт Борисович, г. Москва

Здравствуйте, когда был заключен договор?

Альберт Борисович
Клиент, г. Москва
31 января 2023

тут только через суд можно признать недействительным договор. Если интересует сотрудничество, можно подробнее углубиться