Вопрос положено ли мне больше с остатка денег, если ребенок остается со мной?

Добрый день. Мы с бывшим мужем развелись и сейчас продаем ипотечную квартиру,часть денег мы отдаем с продажи в сумму уплаты долга за ипотеку,а остальные делим пополам. Вопрос положено ли мне больше с остатка денег,если ребенок остается со мной?

, Зуля, г. Омск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут