Мне 40 лет.немогу найти женщину для брака.решил завести молодую любовницу для время провождения.каким должен

МНЕ 40 ЛЕТ.НЕМОГУ НАЙТИ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ БРАКА.РЕШИЛ ЗАВЕСТИ МОЛОДУЮ ЛЮБОВНИЦУ ДЛЯ ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ.КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОЗРАСТ ДЕВУШКИ МИНИМАЛЬНЫЙ ЧТО БЫ НЕ БЫЛОО ПРОБЛЕМ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ И Т.Д.ВСЕ ПО СОГЛАСИЮ,С ЛЮБОВНИЦЕЙ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА!

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Девушка должна быть от 16 лет минимально. Так по закону.

Лучше старше 18.  Зачем вам большая разница  в возрасте.