8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Мне 40 лет.немогу найти женщину для брака.решил завести молодую любовницу для время провождения.каким должен

МНЕ 40 ЛЕТ.НЕМОГУ НАЙТИ ЖЕНЩИНУ ДЛЯ БРАКА.РЕШИЛ ЗАВЕСТИ МОЛОДУЮ ЛЮБОВНИЦУ ДЛЯ ВРЕМЯ ПРОВОЖДЕНИЯ.КАКИМ ДОЛЖЕН БЫТЬ ВОЗРАСТ ДЕВУШКИ МИНИМАЛЬНЫЙ ЧТО БЫ НЕ БЫЛОО ПРОБЛЕМ С ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫМИ ОРГАНАМИ И Т.Д.ВСЕ ПО СОГЛАСИЮ,С ЛЮБОВНИЦЕЙ МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОДДЕРЖКА!

, Сергей, г. Москва
Галина Гудкова
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Девушка должна быть от 16 лет минимально. Так по закону.

Лучше старше 18.  Зачем вам большая разница  в возрасте. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Буду лишенным сел за руль не трезвый, завели уголовное дело по 264.1, авто мне не принадлежит, в собственности у отца, могут ли его конфисковать, в гаи говорят что нужно разрешение от дознания
Буду лишенным сел за руль не трезвый, завели уголовное дело по 264.1, авто мне не принадлежит, в собственности у отца, могут ли его конфисковать, в гаи говорят что нужно разрешение от дознания
, вопрос №4024766, Михаил, г. Москва
Гражданское право
Следом как я оставила номер телефона мне перезвонил молодой человек и стал уговаривать внести 100$ После
В сети интернет я увидела рекламу .Предлагали работу без первоначальных вложений. Я конечно клюнула на бесплатный сыр в мышеловке и сейчас очень жалею. Следом как я оставила номер телефона мне перезвонил молодой человек и стал уговаривать внести 100$ После внесения денежных средств меня передали аналитику Андрею Александровичу с которым мы открыли сделки прибыль составила 1.$18 и 1.23.Аналитик сказал что это очень мало и предложил свои деньги 500 $ соответственно и я должна внести 500 $ И тут все началось стали требовать от меня взять кредит. Я отказалась и все закрывайте счет Для закрытия счета со мой связался брокер Михаил который сказал. что надо закрыть финансовое плечо в сумме 10000$ На платформе где торговали этой суммы я не вижу и вообще как-то надо оповещать трейдера о таких сделках А теперь стращают что передадут задолженность в банк для принудительного возврата Что делать
, вопрос №4024445, Надежда, г. Москва
Гражданское право
Мальчик принес справку с платной клиники, что у него все хорошо, это учителя не могут найти к нему подход, рекомендованы индивидуальные занятия с ребенком
Ученик 10 лет, выражается нецензурно, может встать и пойти по классу без спроса, закричать.Вызывали родителей - беседы с ними не имеют результата, все продолжается. На сове профилактики они не явились, у них нет времени. Мальчик принес справку с платной клиники, что у него все хорошо, это учителя не могут найти к нему подход, рекомендованы индивидуальные занятия с ребенком. Понятно, что за деньги можно купить все, но сегодня он опять выражался матом, посылал меня.Невозможно так работать.
, вопрос №4023071, Галина, г. Москва
Военное право
На теле обнаружены только поверхностные ссадины от осколков, самих осколков в теле не нашли
Здравствуйте. Я являюсь контрактником, при выполнении боевой задачи под Крынками в зоне СВО меня накрыло касетным снарядом. На теле обнаружены только поверхностные ссадины от осколков, самих осколков в теле не нашли. Нахожусь в госпитале, должны выдать справку. Положены ли мне 3 млн за подоьное увечье, ведь 98 указу президента степень тяжести увечья/ранения роли не играют, а ссадины ( по факту осколочные ранения) получены от касеты. Спасибо за ответ
, вопрос №4022984, Андрей, Алчевск
Семейное право
Могу ли я подать жалобу на любовницу мужа?
Могу ли я подать жалобу на любовницу мужа?
, вопрос №4021770, Жазира Нсанова, Алматы
Дата обновления страницы 19.02.2023