Я узнал о том что на мое имя есть судебное производство от приставов на портале гос услуг.как отменить судебный приказ.который я неполучал.приказ был вынесен два года назад

я узнал о том что на мое имя есть судебное производство от приставов на портале гос услуг.как отменить судебный приказ.который я неполучал.приказ был вынесен два года назад

, евгений, г. Сочи