Здравствуйте в гаражном коперативе открыли автосервис и начали машины старые оставлять в доль теретории
Здравствуйте в гаражном коперативе открыли автосервис и начали машины старые оставлять в доль теретории всего коператива где не польехать к гаражу а так же начали в доль гаража ездить и портить и так не совсем хороший грун делать ямы куда жаловаться и писать притензию на кого?
- IMG_20230214_161220.jpg
- IMG_20230214_161218.jpg
- IMG_20220818_140528.jpg
- IMG_20220731_211615.jpg
, Илья, г. Оханск
Александр Пейливанов
куда жаловаться и писать претензию на кого
для начала Вам необходимо обсудить этот вопрос внутри ГК, с руководством ГК. При необходимости вынести этот вопрос на собрание членов ГСК.