Погиб бывший муж у него трое детей, воевать пошол из ИК19 завещание написал на сестру, положены какие нибудь выплаты от Вагнер его не совершенно летним детям
, Наталия Николаевна Боброва, г. Москва
Андрей Логинов
Наталия Николаевна!
Пока деятельность указанной компании находится вне рамок правового поля РФ и все решения принимаются исключительно ЧВК в рамках их документов и заключённого контракта, от государства никаких выплат не полагается, а что касается выплат от ЧВК, то надо обращаться к ним — такая информация в открытом доступе отсутствует.
Всего доброго!