Здравствуйте, вчера была авария, передо мной ехавшая машина не стало заносить она стала вилять, потом стала

Здравствуйте, вчера была авария, передо мной ехавшая машина не стало заносить она стала вилять, потом стала тормозить и в конце концов почти встала и я не справилась с управлением стала тормозить на улице скользко вывернула в лево и все равно задела ее машина, моя машина больше не на ходу весь бок снесло у нее только бампер, скажите кому страховка оплатит, до этого эта машина выезжала со двора и у нее не работала заднее колесо, где то за 10 мин до аварии

, Галя, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Сотрудников гаи вызывали? ДТП оформлено?