Здравствуйте, у нас остался дом по наследству, но мы его не оформили, мы модем его оформить на другого челоыека?

, Петр, г. Москва

Здравствуйте!

у нас остался дом по наследству

Если вы уже получили свидетельство о праве на наследство, то можете заключить сделку по продаже или дарению.

Обратите внимание, что при продаже имущества, которым владели менее 3 лет, возникает обязанность по налогу.