Добрый день юристы как можно поступить мне если мне постоянно просят в метро охраники показать карманй причина что у меня много метала
, Иван Медведев, г. Москва
Алексей Дроздов
Здравствуйте.Вероятно придется подчиняться правилам либо отказаться от переноски металла в карманах.
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу, то можете обращаться в чат за получением персональной консультации. Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации .
С уважением Алексей Александрович