Здравствуйте, меня зовут дмитрий, я работаю на заводе месяца 4 сварщиков в ночное времени суток 3 /3
здравствуйте, меня зовут дмитрий, я работаю на заводе месяца 4 сварщиков в ночное времени суток 3 /3 официальный график (оклад), мне не доплачивают за ночные смены , так можно или работодатель нарушает трудовой кодекс?
, дмитрий, г. Нижнекамск
Вячеслав Бураков
Дмитрий. Вам необходимо почитать трудовой договор и должностную инструкцию. В данных документах содержаться сведения о Вашем рабочем времени и оплате труда. Если Вы не согласны с тем, что есть на самом деле, то обращайтесь с жалобой в трудовую инспекцию.