КВ не успели ещё приватизировать она является муниципальной У бабушки есть ещё дети, которое тоже хотят там жить В случае чего если с бабушкой что-то случился, кто станет собственником кВ?
Здравствуйте, извините за позднее обращение
Вообщем такая ситуация: моя бабушка стояла в очереди на кВ
В этой очереди также была прописана ее самая младшая дочь ,но сейчас она уже совершеннолетняя .
КВ не успели ещё приватизировать она является муниципальной
У бабушки есть ещё дети ,которое тоже хотят там жить
В случае чего если с бабушкой что-то случился ,кто станет собственником кВ?
, Снежана, г. Санкт-Петербург
Ирина Львова
Здравствуйте, собственником станет тот кто приватизирует квартиру. А так после смерти бабушки право на проживание и пользование будет иметь тот кто будет прописан в квартире.
На муниципальную нет