Здравствуйте, я заказывал посылку, ее отправили с наложеным платежом, когда она пришла, продавцы сказали

Здравствуйте, я заказывал посылку, ее отправили с наложеным платежом , когда она пришла, продавцы сказали оплатить я оплатил онлайн,но на почте говорят мы ее не выдадим, оплачивайте для начала ее тут у нас.

, Артём, г. Ярославль
Инесса Башоян
Юрист, г. Москва

распечатайте квитанцию и предъявите в почтовое отделение.