Договор купли-продажи с рассрочкой платежа
Если должник не выплачивает деньги за автомобиль, приобретенный с рассрочкой платежа по договору купли -продажи. Что делать в этом случае?
, и ф, г. Белгород
Евгений Горбач
Добрый день!
Для начала неплохо было бы изучить договор, особенно сроки платежа и ответственность за нарушение этих сроков.
Для взыскания задолженности необходимо обращение в суд с соответствующим иском. Если сочтете необходимым - могу помочь с написанием иска. контактная информация в моем профиле.
С уважением, Евгений
Маргарита Мусенко
Кроме того в соответствии со ст. 395 ГК РФ, вы можете взыскать процент за пользование чужими денежными средствами.