Здравствуйте у меня такой вопрос у меня была гражданска жена в РФ родился у нас ребенок и ребенок на моей

Здравствуйте у меня такой вопрос у меня была гражданска жена в РФ родился у нас ребенок и ребенок на моей фамилии но меня депортировали на 10 лет прошло уже 5 лет можно ли снять запрет от обращения ребенка

, Шавкат, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут