Я гражданин Азербайджана моги ли я работать в России гасударственных работах

, Фарман, г. Ростов-на-Дону
Елена Гулова
Юрист, г. Красноярск

Добрый день, Фарман!

  • Если вы имеете в виду государственную гражданскую службу, то согласно ФЗ от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации», имеются ограничения, а именно, наличие  гражданства иностранного государства.