Подскажите пожалуйста, если человек просто прописан в квартире без доли
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если человек просто прописан в квартире без доли. Имеет ли он право на долю? Заранее благодарю
, Алена, г. Москва
Здравствуйте, регистрация гражданина по месту жительства не является основанием для приобретения им права собственности на долю в квартире.