Добрый день хочу купить квартиру пожилого человека справки он предоставит будет это гарантом что дальнейшем его не признают дееспособным

, Клиент, г. Краснодар
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Вам необходимо удостоверить данную сделку у нотариуса. В процессе удостоверения сделки нотариус обязан увериться в дееспособности лиц, совершающих сделку. В дальнейшем, при возможном рассмотрении спора судом, нотариус будет фигурантом данного дела.