Скажите пожалуйста, в конечном итоге квартира будет делится на меня и мужа?
Добрый день! Я вышла замуж в 2022. Муж гражданин Таджикистана. Скоро собирется подавать документы на гражданство РФ. В браке родился ребенок. У меня еще есть ребенок от первого брака. Хотим взять ипотеку и использовать материнский капитал в качестве первоначального взноса. Скажите пожалуйста, в конечном итоге квартира будет делится на меня и мужа?