Страховая компания выставила претензию после ДТП
05.06.2012 попал в ДТП, признан виновным. Сегодня получил требование о возмещении недостающих 40000 рублей так как стандартный ОСАГО в 120 тыс рублей не покрывает данные расходы. Но у меня был расширенный пакет ОСАГО в компании Ренессанс. Договор страхования на страховую сумму в 1 млн сохранился. Также сохранены фото ДТП. Прошу помощи в решении данного вопроса.
, Крылов Владислав Алексеевич, г. Москва
Дмитрий Богомолов
Уважаемый Владислав Алексеевич!
Вам необходимо заявить ходатайство о привлечении в качестве третьего лица СК Ренессанс и приобщить к делу полис ДСАГО. Нужна будет конкретная юридическая помощь — обращайтесь.