В школе классная руководительница начала подозревать меня в беременности, из за этого, она распустила слухи по всей школе, а я разглашать не хочу, поэтому не обращаю внимание
Здравствуйте.
Мне 17 лет, я беременна от 19-летнего парня.
В школе классная руководительница начала подозревать меня в беременности, из за этого, она распустила слухи по всей школе, а я разглашать не хочу, поэтому не обращаю внимание.
Она сказала, что обязана написать от школы в полицию.
Сотрудники полиции имеют право провести экспертизу и рассказать всё моей классной руководительнице без моего согласия?