Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Мать обвинеяемую по статье хотят лишить родительский прав

Здравствуйте!

У моей знакомой появилась проблема к которой я не равнодушен помогите дельным советом.Ей предъявлено обвинение по ст 228ч.2 УК РФ На днях её вызвали к инспектору по делам несовершеннолетних, которая заявила что будет оформлять документы на лишение её родительский прав, у человека паника, почему вдруг взялись за её ребенка мальчика 9 лет.Семья обеспеченная, ребенок ни в чем не нуждается, как это понять мы не знаем, провокация или какая то хитрость со стороны правоохранительных органов. заранее спасибо.

07 Февраля 2014, 21:00, вопрос №360942 Алексей, г. Екатеринбург
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 632 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Коноплёв Сергей
    Юрист, г. Екатеринбург
    Общаться в чате

    Есть основания для лишения родительских прав, данные основания указаны в ст. 69 СК РФ, если ваша ситуация не подходит под данные основания, то лишить родительских прав не представляется возможным.


    08 Февраля 2014, 09:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats