8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полицейский в отделении выписал мне постановление об административном штрафе в размере 1 тысячи рублей, имеет ли он на это право и кто имеет на это право?

Полицейский в отделении выписал мне постановление об административном штрафе в размере 1 тысячи рублей, имеет ли он на это право и кто имеет на это право ?

, Егор, г. Москва
Вячеслав Бураков
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Право имеет в соответствии со ст.23.3 КоАП РФ в размере до 5000 рублей.

1
0
1
0
Егор
Егор
Клиент, г. Москва
А если выписали следующий в размере 10 т.р. и угрожали до 30 т.р !? Тот же сотрудник, при этом ни одного из штрафов нет на госуслугах

Штрафы более 5 000 руб. полиция не назначает. Пишите жалобу вышестоящему начальнику и в прокуратуру.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Суд постановил взыскать с меня задолженность по членским взносам земельного участка в размере 16000 руб
Суд постановил взыскать с меня задолженность по членским взносам земельного участка в размере 16000 руб. прожиточный минимум тоже 16000 руб по России. У меня пенсия тоже 16000руб. ВОПРОС: Имею ли я право не платить задолженность по решению суда поскольку сумма задолженности равна прожиточному минимуму?
, вопрос №4019860, Денис, г. Москва
Материнский капитал
Квартира покупалась за 1600000, из них 400000 тыс мат капитал, 450000 кредитные средства, 750000 тысяч оплачивал старший сын
Добрый вечер! В покупке квартиры участвовали я, мой несовершеннолетний сын и совершеннолетний сын! Нам принадлежит по 1/3 доли! Квартира покупалась за 1600000, из них 400000 тыс мат капитал, 450000 кредитные средства, 750000 тысяч оплачивал старший сын! Имеет ли он право заявить на имущественный вычет в размере 750000 или сумма берется исходя из долей???
, вопрос №4018972, Светлана, г. Липецк
Социальное обеспечение
Имею ли я право на статус многодетной семьи?
Добрый вечер. Я родила 3х детей. Но первый умер в возрасте 1 месяца. Живу в янао. Рожала 1го и 3го здесь. 2го в Кирове. Но всю жизнь живёт тоже здесь на Ямале. Имею ли я право на статус многодетной семьи?
, вопрос №4018891, Наталья, г. Москва
Автомобильное право
Мне понижают процентную ставку до 10% но добавляют дополнительные сервисы 128529 и доп услуги партнера 100 тыс имею ли я право отказаться пусть лучше процент повысят
Хочу взять автокредит по программе трейдын. Мне понижают процентную ставку до 10% но добавляют дополнительные сервисы 128529 и доп услуги партнера 100 тыс имею ли я право отказаться пусть лучше процент повысят
, вопрос №4018763, Ольга, г. Москва
Исполнительное производство
Пристава повторно высчитывпют долг по одному и тому же кредиту, получается и по одному и тому же исполниьельному производству, имеют ли они право это делать?
Здравствуйте!!!Пристава повторно высчитывпют долг по одному и тому же кредиту, получается и по одному и тому же исполниьельному производству, имеют ли они право это делать?!?
, вопрос №4017980, Татьяна Пяткина, г. Ангарск
Дата обновления страницы 18.02.2023