Не присылали ФСБ меня заблокировали и я внесён в федеральный

  • Screenshot_2023-02-18-01-32-07-014_com.yandex.searchapp
    .jpg
, Свят, г. Ростов-на-Дону
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Ваш гаджет заражен" вирусом" удаляйте с помощью специалиста. Уплата денег мошенникам не решит ваших проблем

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.

Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

С уважением Алексей Александрович