Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

828 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
828 юристов сейчас на сайте
  1. Автомобильное право
  2. ДТП, ГИБДД, ПДД

Сколько длиться экспертиза по уголовному делу после ДТП

Здравствуйте! После ДТП воктябре 2012г. моя дочь стала инвалидом.виновен водитель.прошли судмедэкспертизу, тех экспертизу, с августа идет экспертиза по уголовному делу. Это длится 1,5 года! Скажите, это нормальный срок?

06 Февраля 2014, 22:58, вопрос №360932 Людмила, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Коршунов Александр
    Адвокат, г. Нижний Новгород
    Общаться в чате

    Здравствуйте.

    Какая стадия уголовного дела?

    Какая экспертиза сейчас назначена?

    Какая часть ст. 264 (м.б. попали под амнистию)?

    07 Февраля 2014, 04:19
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats