По каким статьям и от какого числа?

Скажите пожалуйста, за что назначены исправительные работы??? По каким статьям и от какого числа???

  • IMG-20230217-WA0023
    .jpg
, Максим, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте Максим. По каким статьям это вероятно вам вероятно виднее. Общие правила отбытия исправительных работ определены в ст. 50 УК Более подробно описанны в соответствующей главе УИКа и инструкциях ФСИНа. Отбывать наказание необходимо либо по основному месту работы, либо в месте определённом Уголовно-исполнительной инспекцией. Из зарплаты будут осуществляться удержания в размере определённом судом. УИИ  вызовут осужденного, поставят на учёт и дадут предписание на трудоустройство если человек не работает или оформят отбывание наказания по основному месту работы. Если есть дополнительные вопросы, готов подробно проконсультировать на платной основе в чате.