Здравствуйте, скажите пожалуйста, ситуация такая, хочу отменить приказ, как это сделать и вообще возможно ли это, я сейчас в данный момент не работаю и не могу оплачивать данный долг

  • piev_47061273361824_18_49_54
    .xml
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Анастасия!

Если приказ был оформлен только что, то у Вас есть 10 дней с момента получения копии приказа для направления возражений в суд, тогда приказ отменят. если же он уже был оформлен и выдан, то надо смотреть — есть ли основания для возобновления срока подачи возражений и его обжалования, иначе он продолжит действовать и будет исполняться.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!