Га данный срмент жена обвиняет меня в педофилии к нашей родной дочери, еф 9 лет

Здравствуйте, подскадите пожалуйста что делать в данной ситуации. Идет судебный процесс по поводу развода и дележки имущества с женой... Га данный срмент жена обвиняет меня в педофилии к нашей родной дочери, еф 9 лет... Ничего подобного не бвлр, якобы я укусил дочку за ухо и как будто с ее слов у мня возникает эрекция, но это вранье.. Дело передают в Следственный комитет

, Виктория, г. Москва
Артём Грязнов
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте, подскадите пожалуйста что делать в данной ситуации. Идет судебный процесс по поводу развода и дележки имущества с женой… Га данный срмент жена обвиняет меня в педофилии к нашей родной дочери, еф 9 лет… Ничего подобного не бвлр, якобы я укусил дочку за ухо и как будто с ее слов у мня возникает эрекция, но это вранье… Дело передают в Следственный комитет

Здравствуйте. Следственным комитетом будет проведена процессуальная проверка, по итогам которой, если доводы заявителя не подтвердятся, будет принято решение об отказе в возбуждении уголовного дела. При определенных обстоятельствах, за заведомо ложный донос, заявитель может быть привлечен к уголовной ответственности по ст. 306 УК РФ