Брат находится в зоне СВО, ему положены выплаты связаны со смертью матери
, Ангелина, г. Москва
Андрей Логинов
Ангелина!
Никаких специальных выплат в таком случае законодательство не предусматривает — можно говорить о социальном пособии на погребение, но это происходит по общим правилам. Никаких преимуществ в этом плане у участников боевых действий нет.
Всего доброго!