Куда не обращался никто не знает кто в ответе за нарушение моих прав

Заметил что высчитывают алименты на двоих детей, хотя старшему ребенку уже 26 лет. Попросил справку о переплате, отказали сославшись на то что в исполнительных документах указаны личные данные плательщика и получателя других людей просто однофамильцев со мной. Куда не обращался никто не знает кто в ответе за нарушение моих прав. Почему с меня удерживали алименты по неправильным документам и посему удерживали 33%, хотя пусть и не правильный, но исполнительный лист пришел что теперь удерживать на одного ребенка

, Дмитрий, г. Иркутск

Здравствуйте, Дмитрий! отвечать в данной ситуации должны сотрудники ФССП так как они исполняли решение.  я могу вам помочь в данной ситуации но для этого необходимо ознакомиться с имеющимися у вас документами и полученными ответами.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также при необходимости составлю документы в прокуратуру, суд, иные организации.