Пока я с Вами решал вопрос пришла расписка от финансового управляющего сумма в счет прожиточного минимума

Пока я с Вами решал вопрос пришла расписка от финансового управляющего сумма в счет прожиточного минимума - 7.500,а прожиточный минимум согласно Постановления Правительства Приморского края № 881-пп от20.12.2022,прожиточный минимум на трудоспособное население - 18.646р. Мне даже за услуги ЖКХ не хватит оплатить. Как - то так.

  • Фомин С.М. пр мин 17.02.23
    .pdf
  • 2501202212210023
    .pdf
, Сергей Сергей, г. Владивосток
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут