Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

172 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
172 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Проблема с покупателем

Продали часть дома. У покупателей сразу замёрз слив. Причину не устраняют винят продавца. С соседями не находят языка.Выливают воду во двор.Тем самым в последствии затопят и себя и соседей. Грозят продавцу расторгнуть сделку.Что вся проблема с канализацией из-за продавца.Могут ли они расторгнуть сделку в связи с этой проблемой. Регистрация уже прошла. Заранее спасибо

09 Января 2013, 19:12, вопрос №36090 Юлия
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 965 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Капошко Диана

    По скольку сделака уже состоялась и имеет место ее государственная регистрация, то такую сделку расторгнуть и признать ее недействительной можно только в судебном порядке. Так недействительной является любая сделка, не соответствующая требованиям закона или иных правовых актов начиная со ст. 168 ГК РФ заканчивая 179. Судя по Вашей ситуации для признания данной сделки недействительной оснований нет.

    09 Января 2013, 19:20
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats