И в каком случае, и может ли его работа отразится мне неприятностями?

Добрый день!у меня хочет снять квартиру мужчина средних лет,он занимается иглоукалыванием и массажем.хочет одну комнату сделать под массажный кабинет.квартиру будет снимать с женой.

Нужно ли в договоре прописывать,что одну комнату они освободят под кабинет? И вообще нужно ли что-то указывать в договоре? Я собираюсь просто сдавать квартиру.

Что нужно написать в договоре ?и в каком случае,и может ли его работа отразится мне неприятностями?

Хочу узнать у Вас, чтобы не нарушать закон.

Спасибо!

, Елена, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Занятия Вашего потенциального нанимателя могут обернуться претензиями к нему со стороны клиентов и как следствие их жалобами в том числе в налоговые органы. Если Вы не хотите, чтобы Вами заинтересовались налоговые органы и готовы нести налоговую нагрузку по НДФЛ за сдачу квартиры в найм, то другие вопросы будут относится исключительно на Вашего восточного медика.

Елена
Клиент, г. Москва
Спасибо!