8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последствия облучения это проблемы с зубами, страдаю заболеванием парадантоз, началось еще во время службы

Здравствуйте. Служил в секретных войсках Гомель-30 , это 130 км от Чернобыля через год после аварии 1987-1989год . Последствия облучения это проблемы с зубами, страдаю заболеванием парадантоз, началось еще во время службы. Вопрос такой, могу ли я получить статус Чернобыльца, прослужив 2 года в зоне сильной радиации?

, Юрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Гражданское право
Разрешено ли это с точки зрения закона?
Выиграла суд. Могу ли я рассказать об этом в своем личном блоге? С подробностями и деталями? Требуется ли разрешение с ответчика на публикацию моего этого рассказа? Разрешено ли это с точки зрения закона? И что еще необходимо учесть. Спасибо.
, вопрос №4024734, Натали Корнеева, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, контракт закончился еще в конце 2022 года, новый не подписывал, и
Здравствуйте, я военнослужащий по контракту, контракт закончился еще в конце 2022 года, новый не подписывал, и вот в конце января сказали написать рапорт либо на продление, либо на увольнение, ну соответственно я написал на увольнение и еще много сослуживцев на увольнение, и после этого всего начала интенсивно распространяться информация о том что те кто написал рапорт на увольнение будут переведены в новоформирующиеся батальон, сказали еще написать обьяснение по поводу того почему хочешь уволиться, там семейные обстоятельства, нашел другую работу состояние здоровья и тд Проблемы со здоровьем имеются Много кто говорит из коллег по службе что это они специально пытаются запугать чтобы люди дальше подписывали либо продлевали контракт так как большинство в части находятся без контракта и желают уволиться Подскажите пожалуйста, законно ли это, что делать в данной ситуации, или это лишь манипуляции и запугивание чтобы не терять людей
, вопрос №4024649, Никита, г. Самара
Право собственности
Как можно переписать 1/2 квартиры матери на себя (1/2 часть моя), если мать страдает психическим расстройством и признана не дееспособной?
Как можно переписать 1/2 квартиры матери на себя (1/2 часть моя), если мать страдает психическим расстройством и признана не дееспособной?
, вопрос №4024559, Юрий, г. Калининград
Исполнительное производство
Может ли как то, это отразиться на их имуществе, если сыном займётся служба судебных приставов
Здравствуйте. У знакомых сын (совершеннолетний) влез в большие долги. Может ли как то, это отразиться на их имуществе, если сыном займётся служба судебных приставов.
, вопрос №4024410, Евгений, г. Москва
Военное право
Подскажите пожалуйста.Был на сво получил психическое заболевание, присвоили категорию годности В
Подскажите пожалуйста.Был на сво получил психическое заболевание,присвоили категорию годности В ограниченно годен служба без оружия,имеются ещё заболевания по мимо головы.проблема со спиной стёрты межпозвонковые диски,протрузии,селезёнка увеличена киста в почке, могут меня комиссовать?
, вопрос №4023649, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 17.02.2023