Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

612 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
612 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Наследство по факту смерти

Здравствуйте. Умерла мама, отчим раскрутил на все что мог ее перед смертью, но что то же осталось, Я живу в Волгоградской области, мама умерла и жила в Самарско. Для оформления наследсва мне нужно ехать в самару или можно оформить на месте?

06 Февраля 2014, 00:26, вопрос №360894 Павел, г. Жирновск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Бондаренко Мария

    Павел, здравствуйте. В соответствии со ст. 1115 ГК РФ местом открытия наследства является последнее место жительства наследодателя.

    06 Февраля 2014, 00:34
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats