Могут ли отказать во внутривузовой рассрочке на обучение, если есть активная кредитная карта, платеж по которой погашается ежемесячно?

Могут ли отказать во внутривузовой рассрочке на обучение,если есть активная кредитная карта,платеж по которой погашается ежемесячно?

, Кутерио, г. Москва
Кирилл Касаткин
Юрист, г. Ижевск

Добрый день! Если у вуза предусмотрена рассрочка на обучение, Вам отказать не должны.