Какой процент от суммы заказа можно потребовать в качестве возмещения?
Здравствуйте. Мы ИП заказали кофры для одежды у другого ИП, заказываем уже 4 раз и вот в последний раз пришли кофры с неверным цветом молнии, хотя в счете указан определённый цвет. И до этого всегда присылали нужный цвет молнии к кофре. Поставщик признал свою вину. Но забирать эти кофры отказывается, так как их много 1600 шт. Какой процент от суммы заказа можно потребовать в качестве возмещения?