Как правильно написать приставам чтоб наложили арест и дальнейшию реализацию в счет долга

Долг по алимента более 400 тыс,должник вступил в наследство у нотариуса,но в собственность не оформляет специально.как правильно написать приставам чтоб наложили арест и дальнейшию реализацию в счет долга

, Марина, г. Саранск
Богдан Багунцев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, арест не наложат, пока он не станет собственником