Здравствуйте, я поссорился с одногруппником и он хочет выложить мои фотографии в свою группу ВК без моего согласия

, Mini Buda, г. Москва
Вячеслав Бураков
Юрист, г. Новосибирск

Такого сделать он не вправе. Согласно ч.1 ст.152.1 ГК РФ:

«1. Обнародование и дальнейшее использование изображения гражданина (в том числе его фотографии, а также видеозаписи или произведения изобразительного искусства, в которых он изображен) допускаются только с согласия этого гражданина».