На днях с другом общались и я не нароком попросил показать эрекцию, а потом он стал просить показать, что то новое

У меня такая проблема. На днях с другом общались и я не нароком попросил показать эрекцию, а потом он стал просить показать, что то новое. А вчера вечером пишет его мамеа спрашивает, что к чему и т.д я говорю так и так. Оказывается, что ему не 12, а оказалось 13. Что делать.

, Аляксандр, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар

Модеры, уберите отсюда этих идиотов.