Здравствуйте, муж сирота Стоит на очереди по получению квартиры сиротам Но он сейчас находится в зоне СВО

Здравствуйте, муж сирота

Стоит на очереди по получению квартиры сиротам

Но он сейчас находится в зоне СВО

Хотели бы подать документы на получение сертификата на квартиру

Нужно составить доверенность ,чтобы данным вопросом занялась супруга ,что именно нужно прописать в данной доверенности ?

, Мария, г. Москва
Александр Пейливанов
Адвокат, г. Краснодар
что именно нужно прописать в данной доверенности

  — Вам необходимо получить доверенность у нотариуса, либо заверить у командира части по месту, где он находится.

Посмотрите здесь

https://journal.tinkoff.ru/guide/mobilization-power-of-attorney/