8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

У меня закончился срок карты по алиментам как подать пристовам новый счет

У меня закончился срок карты по алиментам как подать пристовам новый счет

, Ольга, г. Иркутск
Максим Недорезов
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый день 

Вам следует обратиться отдел ФССП и написать соответствующее заявление

в нем указать новые данные 

если мой ответ помог Вам буду благодарен за положительный отзыв 

0
0
0
0
Барейша Владимир
Барейша Владимир
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте Ольга!

Если  исполнительный лист  находится в бухгалтерии организации, где работает  должник (Ваш бывший супруг), то Вам стоит   отправить в эту организацию  заказное письмо  с уведомлением о вручении  и с описью  вложения  и приложить  новые   реквизиты счета.

Если Ваш исполнительный лист находится у приставов необходимо направить туда заявление и новые реквизиты счета.    

Если мой ответ помог Вам, прошу Вас отметить мой ответ как полезный (поставить плюс). 

Всего доброго!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Есть ли срок давности подачи иска в данной ситуации?
Здравствуйте! Я являюсь совершеннолетней (мне 18), но в период моего несовершеннолетия мой отец не оплачивал алименты, моя мать иск от судебных приставов забрала около 14 лет назад, больше иски не подавались. Соглашение об оплате алиментов после развода моя мама и биологический отец не заключали. 1. Могу ли я подать иск в суд и взыскать с отца какую-то часть алиментов в данный момент? 2. Обяжет ли меня в последующем оплачивать ему алименты по старости? 3. Будет ли мой отец облагаться штрафом за неуплату алиментов? 4. Есть ли срок давности подачи иска в данной ситуации?
, вопрос №4032478, Александра, г. Электрогорск
Военное право
Я папа многодетнвй закльючил контракт 14.06.2022 срок на три месяца 14.09.2022 закончился и меня не увольняют досихпор
Я папа многодетнвй закльючил контракт 14.06.2022 срок на три месяца 14.09.2022 закончился и меня не увольняют досихпор.
, вопрос №4030889, Денис, г. Ангарск
Все
Здравствуйтехочу подать на развод и на алименты сразуно не
Здравствуйте.хочу подать на развод и на алименты сразу,но не в курсе как этот делать.и боюсь из за алиментов могу потерять пособия,муж сначала вдруг платить будет,а потом перестанет,а при пособиях их будут считать по решению суда,а вдруг по факту оплаты не будет.у меня 3 детей,младшему 7 месяцев.как можно сделать,чтоб пособия не потерять и как подать на развод, когда мирно решили на счёт детей,жилья и алиментов.
, вопрос №4030116, Алёна, г. Новосибирск
Исполнительное производство
Было возбуждено исполнительное производство, вынесено постановление об аресте имущества( банковские счета)
Было возбуждено исполнительное производство , вынесено постановление об аресте имущества( банковские счета), я подала ходатайство в суд ( т к ранее даже не знала что на меня подали в суд, т к проживаю давно уже не по месту постоянно регистрации - документально это подтвердила в заявлении о ходатайстве ( восстановление срока и отмена судебного решения), в это время пристав по моей просьбе отложил ИП на 2 недели, т к ждали решение суда. Судья рассмотрел ходатайство, вынес решение, но я с ним ознакомиться не могу( лично приехать нет возможности, сейчас проживаю за 1500км от места постоянно регистрации), на почту сказали не высылают результаты. Попросила судебный аппарат направить решение моему приставу. Пристав позвонила, сказала что снимает арест с моего имущества, но я на радостях не уточнила по какой именно причине. На госуслуги пришло вот такое постановление, и там ничего не пояснено по какой причине снят арест . И при этом производство не закрыто, а просто снят арест ????️
, вопрос №4029879, Кристина, г. Москва
486 ₽
Семейное право
Я подала иск в суд на счет алиментов Пришел отказ, так как не хвает данных ответчика Как правильно написать заявление судье, что б искали самостоятельно данные ответчика
Я подала иск в суд на счет алиментов Пришел отказ , так как не хвает данных ответчика Как правильно написать заявление судье , что б искали самостоятельно данные ответчика
, вопрос №4029027, Александра, г. Санкт-Петербург
Дата обновления страницы 17.02.2023