У меня закончился срок карты по алиментам как подать пристовам новый счет

, Ольга, г. Иркутск
Максим Недорезов
Юрист, г. Гай

Добрый день

Вам следует обратиться отдел ФССП и написать соответствующее заявление

в нем указать новые данные

если мой ответ помог Вам буду благодарен за положительный отзыв

Барейша Владимир
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте Ольга!

Если  исполнительный лист  находится в бухгалтерии организации, где работает  должник (Ваш бывший супруг), то Вам стоит   отправить в эту организацию  заказное письмо  с уведомлением о вручении  и с описью  вложения  и приложить  новые   реквизиты счета.

Если Ваш исполнительный лист находится у приставов необходимо направить туда заявление и новые реквизиты счета.

Если мой ответ помог Вам, прошу Вас отметить мой ответ как полезный (поставить плюс).

Всего доброго!