Здравствуйте, меня и мою подругу шантажируют нашими интимными фотографиями и просят скинуть деньги, первый

Здравствуйте,меня и мою подругу шантажируют нашими интимными фотографиями и просят скинуть деньги,первый раз просили по 50к мы скинули и вот сегодня снова написали и попросили скинуть еще по 100к каждая

  • 9350BDDA-4ADB-46D3-8279-EE3E8C4EEF78
    .png
, Дарья, г. Норильск
Кирилл Буренок
Адвокат, г. Сыктывкар

Я думаю, что Вам стало все понятно. Выплатами денег вопрос не решите. В любом случае  есть два способа  окончательного решения проблемы:

1. Просто неплатить

2. Подать заявление в полицию.

Для более правильной консультации укажите лучше в чате :

Кто такая Оля

Кто такая Аня

Каике у них номера телефонов

Как у них оказались фото