Сдал все документы в прокуратуру как доказательство и стал ожидать ответ
Меня уволил директор незаконно, подделав документы и мою подпись.
Я заполучил оригинал тех документов и написал заявление в прокуратуру.
Сдал все документы в прокуратуру как доказательство и стал ожидать ответ.
Меня вызвал участковый по моему делу и не по понятным мне причинами Участковый стал мне заявлять что оригинального документа нет, что мне директор дал ксерокопию и экспертизу по почерку провести не получится и возбудить уголовное дело не получится!
Я пришел домой и посмотрел фотографии тех самых документов и увидел что у меня были именно оригинальные документы с синий ручкой и что меня участковый обманывает!
Что мне делать? И помогут-ли мне фотографии?!