Подскажите, недавно получила судебное письмо, в нем "судебный приказ" о том, что с меня взыскивают
Здравствуйте. Подскажите, недавно получила судебное письмо, в нем "судебный приказ" о том, что с меня взыскивают задолженность по коммунальным услугам, но извещение от суда и истца мне не поступало никакое, что на меня подают в суд, в отношении меня исковое заявление, повестка в суд, ничего такого, квитанций по тем месяцам по которым взыскивают так же нет, ибо их не присылают, я не понимаю почему меня ни о чем не оповестили и что мне теперь с этим делать
, Соловьёва Кристина, г. Москва
Ирина Львова
Здравствуйте, писать в суд заявление об отмене приказа.
При внесении судебного приказа лица не извещаются и в суд не вызываются
Здравствуйте, возможно, что это разные дела. Посмотрите на сайте суда. Либо можете узнать в суде.